Обзор о гостиницах в г. Каменск-Шахтинском

Гостиницы и сдача жилья в Каменск-Шахтинском и в х. Старая Станица Каменского района Ростовской области. Старая Станица - это часть города Каменск-Шахтинский, его историческое начало.

Среди гостиниц Каменск-Шахтинского есть разные варианты. Есть отели в Каменске, в которые селятся автопутешественники с трассы М4 Дон, эти гостиницы Каменск-Шахтинского, как правило, находятся близко к трассе или вовсе на самой трассе м4 в нескольких метрах от дороги. В таких отелях и мотелях Каменска-Шахтинского можно упасть лицом в подушку усталому водителю и проспать крепким сном, даже не замечая несущихся по трассе большегрузов. Есть респектабельные гостиницы для командировочных в центре Каменск-Шахтинского, куда в основном селятся те, кто приехал в город по службе, по делам бизнеса или военные.
Есть в Каменск-Шахтинском гостевые дома, с уютными территориями, где любят останавливаться семьи с детьми, приехавшие посетить парк Лога. Несмотря на то, что Каменск-Шахтинский - довольно маленький город, меньше 100 тысяч населения, в Каменск-Шахтинском много хороших гостиниц.
Если вы ищете, где снять жилье в Каменске-Шахтинском, выбирайте гостиницу по рекомендациям и по отзывам. Вы можете найти многочисленные отзывы на гостиницы Каменск-Шахтинского и на сайте booking.com и на ТрипАдвизор и на картах Яндекса и Гугла.

Ниже - наш обзор по гостиницам Каменск-Шахтинского и советы какой отель выбрать

Чем замечателен город Каменск-Шахтинский? Каменск-Шахтинский - это середина пути между Москвой и Югом. 10 часов от Москвы на машине и вы в Каменск-Шахтинском! Спим в гостиницах Каменск-Шахтинского. Но есть в славном городе Каменске, как его коротко называют жители города и окрестностей, достопримечательность уже не местного масштаба, и даже не российского, а вполне - мирового. Это - Парк Лога.

Парк Лога это чудо ландшафтного дизайна, зоопарк, рестораны, развлечения и аттракционы, детские площадки и - бесплатный вход! Многие, кто ищут жилье в Каменск-Шахтинском, приезжают сюда только для того, чтобы посетить замечательный парк Лога.

Название парка произошло от Логовой балки, в которой он и был построен. Но он продолжает расширяться! Это потрясающее явление российской действительности располагается на 22 гектарах, и поверьте, вы ничего подобного не видели! И внимание, вход в парк БЕСПЛАТНЫЙ! А работает он круглосуточно и круглогодично.
В общем, глупо и безрассудно - проехать по трассе М4 Дон и не заехать на день-другой в парк Лога. Про чудо-парк вы можете почитать здесь.

Какую гостиницу Каменск-Шахтинского выбрать для ночлега?

Если вы приехали по делам службы и вам ежедневно нужно быть в центре города и пользоваться всей городской инфраструктурой - селитесь в городе, выбирайте гостиницу в Каменск-Шахтинском.
Если вы - путешественник с трассы М4 по дороге на юг ( летом на море, зимой - на лыжи), то из гостиниц Каменск-Шахтинского можно выбрать гостиницы и гостевые дома в Старой Станице.
Если вы приехали в Каменск-Шахтинский с целью посетить парк Лога, то конечно же вам нужно выбрать гостиницу Каменск-Шахтинского, расположенную в Старой Станице, поближе к Парку Лога.
Важная информация для тех, кто ищет гостиницу в Каменск-Шахтинском
Для справки.
Каменск-Шахтинский и хутор Старая Станица разделены рекой Северский Донец. Если ваши планы пребывания в Каменск-Шахтинском связаны с парком Лога, то выбирать место проживания в Каменск-Шахтинском нужно на другом берегу реки, где располагается хутор Старая Станица.
Где остановиться на трассе М4 Дон для отдыха и комфортного ночлега автопутешественнику по дороге на Юг и обратно - выбирайте на нашем сайте.

ГДЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НА ТРАССЕ М4 ДОН - НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ

Гостиницы в Каменск-Шахтинском - Лидеры рейтинга по отзывам Яндекс-карт на январь 2020

Гостевой Дом "Южный Путь" (Частное домовладение)

Цены - 2500 р, с животными можно

Двор и парковка Гостевого Дома Южный Путь Бесплатная удобная парковка в Гостевом Доме Южный Путь в Каменск-Шахтинском
Комнаты Гостевого Дома Южный Путь, 25 кв.м Комнаты 2500 р в Гостевом Доме Южный Путь в Каменск-Шахтинском
Апартаменты Гостевого Дома Южный Путь Апартаменты Гостевого Дома Южный Путь 3500 р (3-4-5 жильца)в Гостевом Доме Южный Путь в Каменск-Шахтинском
Комнаты Гостевого Дома Южный Путь Комнаты от 2500 р до 3500 р (2-комнатные апартаменты)в Гостевом Доме Южный Путь в Каменск-Шахтинском
Санузел с душевой кабиной Гостевого Дома Южный Путь Удобный и просторный санузел в Гостевом Доме Южный Путь в Каменске-Шахтинском

Тип объекта: /Гостевой дом/ Частное домовладение
В здании: Парковка
В комнатах: Душ, Телевизор, СВЧ-печь, Холодильник, Кондиционер, Интернет, гигиенические одноразовые принадлежности, посуда, ортопедический матрас на кровати, два спальных места для 2 пар, журнальный столик, шкаф, пуфики, стол для орг.техники или нанесения макияжа
Адрес:
г. Каменск-Шахтинский,
928 км автомагистрали "ДОН", Каменск-Шахтинский, хутор Старая Станица, 140 км не доезжая г. Ростова на Дону ( направление от Москвы)

Нажмите на номер ниже, если хотите позвонить с телефона.

+7 988 533-2366

Сайт: Гостевой Дом Южный Путь
Количество помещений: 11
Площадь помещений: Стандартные комнаты - 25 кв.м, апартаменты (две комнаты с кухней) - 41 кв.м
Дополнительные помещения: Общая благоустроенная кухня, фильтрованная вода, посуда для готовки, две электропечи, две мойки, с санузлом, с душем
Км по трассе: 928 от Москвы
Долгота Яндекс.Карты: 48.334484
Широта Яндекс.Карты: 40.294462
Описание
Гостевой дом Южный Путь состоит из 2-х зданий, частное домовладение, хозяева живут тут же.
Всего на сдачу 9 гостевых помещений
Стоимость за 1 комнату 2500 руб.
Стоимость 2-комнатных апартаментов с собственной кухней 3500 руб. (4-5 жильцов)
Гостевой Дом Южный Путь предоставляет услуги проживания в 2-4-5 местных помещениях, включающих душ, санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, свч-печь, чайник, посуда, интернет, чистая вода. В зимнее время - теплые полы, очень комфортно.
На территории находится охраняемая автостоянка. Бесплатно.
Еду можно заказать из ближайшего кафе по звонку ( заказ), можно готовить на кухне самостоятельно из своих продуктов.
Рядом магазин Магнит
Ночной магазин рядом: есть.
С животными: можно

Из плюсов по отзывам постояльцев ( Южный Путь - один из Лидеров по отзывам Яндекс-карт по рейтингу в Каменск-Шахтинском):
Чисто
Машина рядом с дверью
Отличный интернет
Просторные комнаты
Большой санузел
Большие душевые кабины
Вся бытовая техника
Большое помещение (25 кв.)
Ортопедические матрасы
Удобные кровати
Хорошее постельное белье
Оборудованная общая кухня
Самое лучшее соотношение цена-качество
Рядом Магнит

Гостиница в г.Каменск-Шахтинский: Отель "СССР" в Каменск-Шахтинском

Паркинг и вид спереди отеля СССР Отель СССР - отель три звезды с соответствующим сервисом. Замечательное место для ночлега.
В номере отеля СССР
в номере отеля СССР Удобный и просторный номер в отеле СССР.

Удобное месторасположение отеля СССР для проезжающих по трассе М4 Дон.

Трехзвездочный отель "СССР" с баром расположен в городе Каменск-Шахтинский. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.

В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Все номера в отеле "СССР" оснащены кондиционером и гардеробом.

Для гостей сервируется континентальный завтрак.

В гостинице

В номере 23 кв. м дл 2 гостей

Услуги в отеле

Wi-Fi доступен на всей территории.

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар, Бутылка воды.

Транспорт

Уличная парковка.

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда.

Зоны общественного пользования

Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка.
Магазины
Сувенирный магазин.
Разное
Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения, Круглосуточная охрана, Охранная сигнализация, Датчики дыма, Видеонаблюдение в местах общего пользования, Видеонаблюдение снаружи здания, Огнетушители.
Порядок проживания в отеле
Заезд
C 12:00
Отъезд
До 12:00
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
При размещении всех детей или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 500 с человека за ночь.
Детские кровати в номере не предоставляются.
Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.
Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Сайт отеля "СССР" http://sssr-hotel.ru/
8(86365)5-13-63
8-938-151-25-25
8-961-319-18-18

Гостиница в г.Каменск-Шахтинский: Отель "Грант"

Паркинг и вид спереди отеля Грант Отель Грант - отель четыре звезды с соответствующим сервисом. Респектабельное и комфортное место для ночлега.
В номере отеля Грант
В номере отеля Грант

Отель «Грант» - современный бизнес-отель, выгодно расположен в центральной культурно-деловой части г. Каменск-Шахтинского, что делает его особенно привлекательным для деловых людей. Отель «Грант» стал первой донской гостиницей, расположенной вне Ростова-на Дону, получившей класс «четыре звезды» и сегодня является самым современным средством размещения на севере Ростовской области. Среди его постояльцев, прежде всего, бизнес-туристы и туристы, интересующиеся историей и культурой донского казачества.

Вблизи отеля удобно расположены деловые и торгово-развлекательные центры, банки, музей, дворцы культуры, игровые клубы, парковые зоны.

В Вашем распоряжении конференц-зал: «Диалог» рассчитанный на 10-15 мест. Сотрудники нашего отеля помогут Вам провести бизнес-мероприятия (конференцию, презентацию, деловой ланч, семинар и т. д.) на самом высоком уровне. Кроме того, мы предлагаем проведение кофе-брейков, бизнес-ланчей, фуршетов, банкетов.

Удобные подъездные пути, парковка, охраняемая стоянка для легковых автомобилей, ресторан, сауна, бильярд, тренажерный зал, фитнес-зал, салон-красоты, летняя площадка для отдыха.

В отеле 35 номеров различных категорий: люкс, студия, стандарт.

Номера располагают всем необходимым для комфортабельного проживания: спальный гарнитур, рабочее место, мягкая зона, междугородняя и международная связь, спутниковое телевидение, сейф, холодильник, ванная комната с душем и профессиональным феном.

Адрес отеля "Грант" : Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, пер. Крупской д. 51

Тел./факс +7 86365 70004

Моб. +7 928 61 70004

Ресторан. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Забронировать столик в ресторане отеля "Грант"

Тел.: +7 86365 7 02 60

Гостиница в г.Каменск-Шахтинский: База отдыха "Венеция"

Вид на Базу отдыха Венецию в Каменске-Шахтинском На базу отдыха Венеция можно приехать на тур выходного дня
В номере базы отдыха Венеция
В номере базы отдыха Венеция С животными нельзя

Palace Resort «Венеция» построена на берегу реки Северский Донец и занимает территорию 40 000 кв.м, отличается необычной архитектурой и великолепным пейзажем. Просторные парковые аллеи с яркими ландшафтами, большая терраса - атмосфера «венецианских красот» окутает гостей комфортом и уютом.

Отдых на «Венеции» в летний сезон будет одинаково интересен как взрослым так и детям. На территории базы отдыха расположены: 2 больших бассейна, водные горки, 2 детских бассейна, развлекательная площадка, гостиничный комплекс, ресторан, банкетный зал, Спа-комплекс, теннисный корт, бильярдный клуб, автостоянка.

Гостиничный комплекс включает 35 номеров категорий Люкс, Стандарт,Эконом и Мини-домики. Номера располагают всем необходимым для комфортабельного проживания. В ресторане базы отдыха Вы можете заказать банкет, провести романтический вечер, а так же вкусно пообедать.

Тип: Культурно-развлекательный комплекс.

Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Береговая 11 (район городского пляжа реки Северский Донец)

Инфраструктура:

гостиничный комплекс: гостиничные номера, мини-домики

аквазона: 2 взрослых бассейна, водные горки, 2 детских бассейна;

детская площадка;

Спа-комплекс;

рестоплощадка, бар, фастфуд, банкетный зал;

бильярдный клуб;

теннисный корт;

велопрокат;

охраняемая стоянка.

+7 938 105 99 10

+7 86365 5 05 50

г. Каменск-Шахтинский, ул. Береговая 11

Вход на территорию с животными строго запрещен

Оплата услуг картами Visa / MasterCard

Сайт https://venicekamensk.ru/